БИЗНЕС АЛЬЯНС, ЗАО, лизинговая компания — отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Лизинговые услуги
(495) 645-44-84 (многоканальный)
Москва, Варшавское шоссе, 26 - 5 этаж, БЦ Варшавская плаза
я владелец!
Денис Юрьевич Спиридонов (директор Департамента лизинговых услуг) создал просто невыносимые условия работы. Короче выжил он меня и вынудил уволиться, и не только меня. Очень много достойных специалистов из-за него уволилось. Меня достали постоянные унижения и придирки. Представьте, каждый день о вас вытирают ноги. Кому это понравиться???
Извините, но я себя не на помойке нашел и оскорбления терпеть не собирался. Короче, я не выдержал и послал его на х...й. Хотя все остальное меня устраивало.
Никаких доводов не хочет слушать, даже если не прав. Ошибки не признает, все на других сваливает. Общение проходит в очень грубой форме. Может запросто наорать ни за что, унизить, оскорбить, обозвать. Перед руководством заискивает, а сотрудников с дерьмомо смешал.
Спиридонов, прекрати издеваться над своими сотрудниками. Мы не твои рабы и права тебе никто не давал нас унижать.
Итог: если идти работать в Бизнес Альянс, то только не под руководство Спиридонова Д.Ю. Долго не протяните. Берегите свои нервы и время!
Я молчать не собираюсь, пускай все знают.
P.s. Уважаемое руководство ООО «Бизнес Альянс», Константин Эдуардович, прошу Вас принять данную информацию к сведению и сделать соответствующие кадровые решения. Поверьте фирма от этого только выиграет!
Стабильная зарплата, иногда были премии и интересные проекты. Хороший коллектив. В общем и целом работа нравилась. Но есть одно НО...
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 июл | Вторник
Аноним
Единственный нюанс — зарплата пока не такая высокая, как хотелось бы: у меня ещё не максимальная ставка.
Большая база знаний, где есть ответы почти на все вопросы. В случае, если ответов нет, то руководитель и наставники помогут разобраться.
7 июл | Вторник
Аноним
Мутная компания. На сайте нет элементарных реквизитов. Сайт-визитка.
Хотя именуют себя крупным Холдингом.
Сидят на Китай-городе.
Мальчик-кадровик задает неуместные интимные вопросы про личную жизнь. Видимо "пунктик".
Не связывайтесь.
-
