БИНБАНК, ОАО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Банки
8-800-200-50-75 (круглосуточная единая справочная)
(495) 755-50-75 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Дмитровское шоссе, 13а
я владелец!
Встретила на reception милая приятная девушка Ольга Лытаева, проводила в переговорную комнату для встречи с руководителем.
Далее, все показалось очень не организованно. Меня предупредили, что собеседование продлиться менее часа.Т.к. я отпросилась с работы,чтобы съездить на собеседование.
Тут мне говорят, что руководитель задерживается, в пробке .нужно подождать 10 минут.Ну ладно 10 минут не много, подожду.
Еще через 15 минут ко мне приходит Ольга Лытаева и говорит, что руководитель еще не приехала, а давайте вы пока пройдете тестирование ,это займет 1,5 часа. Ну т.к. мне все таки хотелось попасть на собеседование, я согласилась. Далее когда я прошла все тестирования , мне сказали,что нужно еще буквально минут 20 и тогда руководитель придет.
Спустя 25 минут, ко мне пришла женщина к сожалению я не запомнила как ее зовут.Она руководитель отдела обучения.
Как только она вошла , я сразу почувствовала себя не очень комфортно, явно не располагала к себе. Далее расспрашивала про работу, делая вид, что очень спешит и мои рассказы не слишком интересны. Может это конечно был вариант стрессового интервью, но думаю вряд ли, т.к. знаю примерно в каком ключе они должны быть.
Общение с этой женщиной, было не приятным. Делая очень высокомерный вид. она говорила что работает в банке 8 лет. и простыми словами, никого не волнует как ты выполняешь работу , главное чтобы был результат. Не знаю возможно это такая компания, где всем друг на друга плевать. Но суть совершенно не в этом. Да кстати вакансия на которую меня позвали,далеко отличалась по навыкам которыми я владею.
Т.е. специалист по подбору и руководитель явно плохо ознакомились моим резюме( руководитель мне даже задала вопрос :резюме с собой??забыв его в другом кабинете, ей пришлось возвращаться) где было черным по белому написано ,что я пользователь системы Webtutor, а не разработчик. Как следствие это огромная потеря времени, прежде всего для меня и для сотрудников данной компании.
Итог: Сотрудники очень расхлябано относятся к кандидатам, что после собеседования хочется убежать и подальше.
Колоссальная потеря времени, т.к. руководитель и спец.по подбору не смогли даже корректно договориться провести собеседование заставив меня ждать ( я потеряла 3 часа)
Офис находится не далеко от центра,близко к метро, приятный офис.
Прокомментируйте отзыв о компании "БИНБАНК, ОАО"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
