БИНБАНК, ОАО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Банки
8-800-200-50-75 (круглосуточная единая справочная)
(495) 755-50-75 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Дмитровское шоссе, 13а
я владелец!
Добрый День!Все молчат, но я напишу!!! Это не банк а просто детский сад, я бывший сотрудник банбанка в казани и хочу написать всю правду. Весь конфликт и негатив среди сотрудников идет от Мардановой Эльвиры.Текучесть большая, не все люди выдерживают. Управляющий пляшет под "дудку" Мардановой. Марданова психически неуравновешенный человек, очень часто кричит на своих подчиненных,унижает и оскорбляет людей, просто из-за того что плохой день или настроения нет(при том что не зависимо есть ли клиенты в банке, многие просто с ужасом уходили из Бинбанка). Девочки боятся уйти сами, потому что Марданова обзванивает все банки после ухода сотрудника из Бинбанка и говорит о некомпетентности сотрудника(походу ей делать нечего).Даже если Вы не в её подчинение, она все равно будет обзванивать все банки...Не дай бог не так на Марданову коса посмотреть и Вы уже в её списке "не другов" .Это значит что всем она запрещает общаться с Вами. Если вне рабочее время, вдруг сотрудника банка увидят с её "не другом", то Вы будете уволены на след день!!! Хотя Вы являетесь хорошим сотрудником, разбираетесь в своей работе, но все равно будете уволены при том что по собственному желанию. Власть портит людей, тем более таких подлых!!!Марданова одинокая (не раз сама об этом говорила) ни кому не нужная женщина и весь выплеск эмоций при том что негативный происходит на своем рабочем месте на сотрудников Бинбанка. Сколько людей плакали из за Мардановой, сколько слез пролитых. Будущие сотрудники Бинбанка прежде чем идти туда 100 раз подумайте. Не зря её выкинули из Райффайзена, ведь на Марданову столько было жалоб от сотрудников, а здесь молчат , потому что у Мардановой власть над управляющим Бинбанка. Что Ильдар(управляющий) что Марданова переплетают личные моменты с рабочем!!!
з/п получала достойную т.к. перевыполняла план. Все устраивала, пока не разочаровалась в руководстве банка, а руководство -это лицо Бинбанка. Я ушла по собственному желанию, даже начальник уговаривал остаться....Хорошо что я не в подчинение Мардановой и работа тесно не связана, но зная обстановку в банке тяжело работать.
Прокомментируйте отзыв о компании "БИНБАНК, ОАО"
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
