ПРОМОМЕД — отзыв работника «Назар» о работе в компании
(Рейтинг: 2.83) (Количество проголосовавших: 6)
Москва,
производство и торговля лекарствами
Иногда приходится по выходным выйти поработать
Хочу сказать за руководство. Руководство в принципе лояльно относится к людям. Требуют конечно, чтобы работа выполнялась в срок, но в рабстве себя не чувствуешь. За несколько лет работы в субботу пришлось выйти всего несколько раз и то это было в конце квартала. Но тогда это просто был большой аврал. Мы отлично отработали и по заслугам получили приличную премию. Так что иногда оно того стоит.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
21 июл | Вторник
Габдрахимова Альбина
Минусы есть, но они небольшие: иногда большая загруженность и строгие требования к форме одежды. В целом, я очень довольна, что работаю здесь. Это отличное место для тех, кто ищет стабильность и развитие в медицине.
График;руководство;
карьерный рост!
21 июл | Вторник
Беляева Анастасия
Внутри спокойно, без лишней суеты. По процессам все достаточно понятно, нет ощущения хаоса или постоянных резких изменений. Для меня это оказалось главным плюсом
