Вэд Транс — отзыв работника «Сергей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Москва,
: логистика вэд
Руководитель НЕАДЕКВАТ,не ценящий не людей ни их время,что как известно ДЕНЬГИ.Вобщем опоздал он на 15 минут положил на стол листок с задачей,как потом выяснилось 4го класса,которую естественно человек пришедший на вакансию водителя за 60тысяч рублей не решил,все собеседование длилось 1 минуту.Господа руководители данной организации если Вы хотите чтобы водители решали задачи,пели,танцевали и еще что-нибудь,то в графе вакансии указывайте это,а в графе з.п. от 150000рублей и выше!!!!
Девушка встречающая на собеседование.
Прокомментируйте отзыв о компании "Вэд Транс"
24 июн | Среда
Аркадий
Работаю в компании восемь лет, видел как она росла. Сейчас это огромная структура, но отношение к людям не изменилось. Все те же белые зарплаты, ДМС, графики. Появились новые плюшки вроде скидок на разные услуги и обучение. Коллеги, с которыми начина...
24 июн | Среда
Женя
24 июн | Среда
Зарина
