Де Вита, студия красоты, ООО Эвелин Лайт — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Парикмахерские
(499) 187-10-36, 8-926-659-38-26
Москва, Ростокинская, 1
я владелец!
Персонал и клиента бегите оттуда, сейчас компания называется "Авангард-ЦТО", Охранники БЦ ставят ставки на то, сколько проработает персонал, отсутствие всех госвыходных, только сб-вс, много негатива со стороны клиентов, так как не соблюдаются их интересы, идет откачка денег с клиентов. Комапнии, дающие аккредитацию не хотят с ними работать - не тот уровень, отсутствие минимальных знаний по работе с кассами и пр. Рабочее место не оборудовано, тесная душная комната, постоянный стресс от того, что не выполняются обещания. данные клиентам. Вообщем, все сплошное вранье! Всегда и всем!.
Прокомментируйте отзыв о компании "Де Вита, студия красоты, ООО Эвелин Лайт"
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов
17 апр | Пятница
Эрик
Ну работа и сама по себе нормальная
Хорошая оплата, бесплатные обеды
16 апр | Четверг
Алина Швецова
Управляю бухгалтерией. Работы много, но нет такого чувства выгорания. На работу в Мираполис прихожу с удовольствием, работа=второй дом, коллеги=2 семья это про меня
