Добавить отзыв Найти отзыв

Юнитрейд, ЗАО, таможенный брокер — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Таможенное оформление

(495) 620-49-49 (многоканальный)
Москва, Кожевнический 1-й пер, 6 ст1 - 402 офис, 4 этаж, БЦ Павелецкий
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Руководство не проявляет никакого интереса к сотрудникам. Отношение такое, что сотрудник должен любить свою работу и радоваться этому по умолчанию. Раздутая бюрократия. Неадекватная система штрафов. Маленькие премии. В компании нет никакой мотивации или идеи для работы. За переработку платят копейки. Если человек работает в выходные, то это воспринимается как должное. Корпоративов практически нет, а по тем что есть, видна явная экономия. Ставят завышенные планы. Отношение к персоналу как к расходному материалу. Если убрать из внимания коллектив, из которого, к сожалению, часто уходят хорошие специалисты, то делать в этой компании нечего. В плане высокого заработка тем более ловить нечего, т.к. руководство довольно прижимистое. Это все при том, что у компании довольно большая прибыль и много клиентов класса А.
Дружелюбный и в основном молодой коллектив, что является единственным положительным фактором. Белая з/п, условия работы. В компании, работают хорошие специалисты, которые разбираются в своем деле и всегда могут помочь.


Прокомментируйте отзыв о компании "Юнитрейд, ЗАО, таможенный брокер"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Аноним
Расслабиться особо не выйдет конечно и пофилонить, но тяжелый труд хорошо вознаграждается. Если готов честно работать и зарабатывать, то советую полюбому

24 апр | Среда
Аноним
Некоторые показатели эффективности, которые влияют на размер премиальной части вознаграждения, не всегда зависят от качества твоей работы - есть определённый момент случайности.
Руководители групп ОНП всегда на связи и помогают решать любые вопросы, касающиеся работы, совместно с менеджерами по адаптации интересуются твоим состоянием, тем, какие сложности возникают в процессе работы и помогают их преодолеть. Огромным плюсом ...