Добавить отзыв Найти отзыв

Зест-Экспресс, курьерская служба — отзыв работника «алексей» о работе в компании

(Рейтинг: 4.08) (Количество проголосовавших: 31)
Сфера деятельности: Экспресс-почта

(495) 921-41-39 (многоканальный)
Москва, Введенского, 8
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Даже не думайте работать в этой помойке! Это не работа, это ад. Работаешь по 18 часов, закрывают 10. Работаешь за всех. Отношение руководства как к животному. Премий не платят! Низкая з.п Хамство и некомпетентность руководства ( непонятно каким образом такие тупые люди могли оказаться на таких должностях) Постоянные переработки Разобщенный и недружный коллектив(хотя есть пару сотрудников которые заслуживают уважение)Устраиваться туда можно, если вы мазохист. Журналов ухода нет, так что будьте готовы , что отпустят когда захотят. Все зависит от настроения начальника смены. да и самое главное, все пьют,это просто капец любой повод праздник и в раздевалке сразу происходит пьянка!с тем графиков работы и с той зарплатой что они дают,ни кто не будет работать,если только Вам не важно сколько платят за тот труд что Вы делаете.Проблемы компании том что берут кого попало.вообщем категорически не рекомендую эту компанию !!потеряете свое время деньги и нервы!!!
имеется туалет.


Прокомментируйте отзыв о компании "Зест-Экспресс, курьерская служба"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.