ЛогЛаб, транспортно-логистическая компания — отзыв работника «Александр» о работе в компании
(Рейтинг: 4.33) (Количество проголосовавших: 27)
Сфера деятельности:
Международные грузоперевозки
(495) 225-48-24
Москва, Дмитровское шоссе, 100 ст2 - 5 этаж, ТОЦ North House
я владелец!
На собеседовании обещали одно по факту платят меньше!!!перевели на часовую оплату!!!а час взяли годовой!!!короче в вели такую систему что бы получать зарплату которую вам обещали на собеседовании надо работать в два раза больше!!!НЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ!!!!ПРЕМИЙ НЕТ!!!
Согласен в эту Компанию работать идти нельзя!!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "ЛогЛаб, транспортно-логистическая компания"
24 июн | Среда
Зарина
Хотела сначала просто закинуть остаток декретных на обычный депозит в банке, но вовремя поняла, что с нашими ценами на продукты в супермаркетах эти копейки растают быстрее, чем мороженое на июльском солнце. Совершенно случайно в одной кулинарной груп...
24 июн | Среда
Иван
Приложение на андроид слабенькое, бонусы все надо отыгрывать
Поддержка большинства валют, быстрые переводы, слоты с хорошим фидбэком, удобный интерфейс
24 июн | Среда
Дарья
