ЛогЛаб, транспортно-логистическая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 4.33) (Количество проголосовавших: 27)
Сфера деятельности:
Международные грузоперевозки
(495) 225-48-24
Москва, Дмитровское шоссе, 100 ст2 - 5 этаж, ТОЦ North House
я владелец!
Компания отвратительная!!!Начальство и менеджеры на складе тупые и жадные!!!не кто на себя ответственность брать не хочет!!!!готовы подставлять ближнего своего! Красюк и его банда уже не знает как с простых работяг денег по иметь!!!рабочим з\п уменьшают а себе добавляют!!!и постоянно плачут что компания в убытках и денег нет!!!!
плюсов нет!!!не советую идти работать в эту компанию
Прокомментируйте отзыв о компании "ЛогЛаб, транспортно-логистическая компания"
24 июн | Среда
Зарина
Хотела сначала просто закинуть остаток декретных на обычный депозит в банке, но вовремя поняла, что с нашими ценами на продукты в супермаркетах эти копейки растают быстрее, чем мороженое на июльском солнце. Совершенно случайно в одной кулинарной груп...
24 июн | Среда
Иван
Приложение на андроид слабенькое, бонусы все надо отыгрывать
Поддержка большинства валют, быстрые переводы, слоты с хорошим фидбэком, удобный интерфейс
24 июн | Среда
Дарья
