Добавить отзыв Найти отзыв

ООО "Сити Тойз" — отзыв работника «Александр» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Подарки, игрушки

(495) 7-999-618
Москва,

: Оптовая продажа игрушек, интернет-магазин "Кидс Медиа"
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

СИТИ ТОЙЗ (она же ООО Маугли ЗАО «Играндия») -недобросовестная компания. Никогда не делайте предоплату в СИТИ ТОЙЗ, вы не получите ни товара, ни своих денег. В декабре 2012 года мы (ООО «Буратино») сделали оплату по счету №0000008161 на имя ЗАО «Играндия» на сумму 158 400 рублей. Нам поставили товар на 47596 рублей и все. Товар не поставляют, деньги не возвращают. От имени Сити Тойз (ООО Маугли, ЗАО Играндия) действуют: директор Пасик Михаил, менеджер Денисова Юлия. Никогда не пытайтесь купить игрушки в СИТИ Тойз, не верьте Пасику Михаилу и Денисовой Юлии – они вас обманут. Посмотрите картотеку дел на сайте Арбитражного суда г. Москвы (ООО «Маугли» и ЗАО «Играндия» - это фирмы Сити Тойз во главе с Пасиком Михаилом) и сами делайте выводы. Берегите свои деньги!!! Не верьте положительным отзывам об этой компании, если у клиента нет претензий, он никогда не будет тратить время на распространение благодарностей. За более подробной информацией обращайтесь: 577911@mail.ru Также можете обращаться и к другому обманутому Пасиком покупателю: Свидерской Екатерине Викторовне тел. 8 924 2222 113
Нет


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "Сити Тойз""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.