Добавить отзыв Найти отзыв

ООО "Сити Тойз" — отзыв работника «Наталья Коржакова» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Подарки, игрушки

(495) 7-999-618
Москва,

: Оптовая продажа игрушек, интернет-магазин "Кидс Медиа"
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Это просто какой-то ужас. Если вам дороги ваши деньги, время и нервы, никогда не связывайтесь с этой "компанией". Заказ на игрушки делала у них 13 декабря 2012 года, с менеджером заранее обговаривали, что приход до Нового года этих игрушек будет обязательно, отгрузка в течение 7-10 дней, начиная с 25 числа в ходе моих постоянных звонком и писем, слушала, что все отправили. но вот номер ТТН предоставить никак не могут по разным причинам, в итоге связавшись с директором Михаилом 30 декабря выяснила, что никто мне ничего не отправил, более того заказ даже не собран. Деньги мне вернуть отказались сразу, обещали, что сразу после новогодних каникул отправят весь мой заказ с очень большими скидками за причиненные неудобства. Заказ мне отправляли тремя частями, естественно уже совсем не теми игрушками, которые были в первоначальном заказе, скидок дополнительных мне никто так и не предоставил. Вот вчера буквально получила последнюю посылку - эти игрушки зависнут у меня в магазине на веки вечные, это уж точно. Эта контора по прежнему осталась должна мне денег, правда сумму уже минимальную. НО ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ!!!!!!!! Все их условия, скидки и цены - это абсолютное вранье, на самом деле это контора по выкачиванию денег из клиентов.
положительных сторон просто нет


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "Сити Тойз""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
NIKITOS
Работы всегда больше чем много, поток заказов оч большой, но с этим приходится просто смириться, да и вряд ли на любом другом производстве лайтовая жизнь.
Пока тут меня все устраивает. И с зп не мутят, все из числа в число, и люди нормальные, в том числе в руководстве, можно не бояться с ними говорить или с просьбами обращаться.

25 апр | Четверг
Аноним
Не обнаружил для себя
Условия труда, хорошая зарплата

25 апр | Четверг
Валерий
постоянно возникает очень много задач с грифом "срочно"
Я работаю в компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших работодателей, с которыми мне довелось работать. Руководство компании всегда поддерживает своих сотрудников, создавая комфортные условия для работы и развити...