Добавить отзыв Найти отзыв

ООО "Сити Тойз" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Подарки, игрушки

(495) 7-999-618
Москва,

: Оптовая продажа игрушек, интернет-магазин "Кидс Медиа"
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

К сожалению Михаил Пасик (ген директор) не желает нормально работать и не хочет предоставлять качественные услуги клиентам. Постоянных клиентов у компании почти нет. Если вы обратите внимание на написанные отзывы (положительные) - большинство помеченны значком (IP) говорит, о том, что человек уже отзыв о компании оставлял. Причём с одного ИП умудряются оставлять отзывы люди из разных городов. Не стыковочка) Пора искать новых фрилансеров, которые будут строчить эти отзывы. Ну или подключить себе динамический айпи. Далее: Как и было написанно ранее, зарплату при увольнении не хотели выплачивать. после многократных звонков и приездов в офис удалось выторговать половину (6200 рублей). Так же были угрозы, что уволят по статье. Работадатель более чем полностью "черный". Если хотите поработать бесплатно, потрепать себе нервы при попытках забрать трудовую книжку, ежедневно общаться с обманутыми клиентами, которые обещают подать в суд на компанию и на ввас лично - милости просим в Сити Тойз, он же Маугли, Он же Играндия. П.С. Не понятен мотив Михаила, размещать отзывы от якобы довольных клиентов на сайте, где отписываются бывшие работники. Тогда уж писал бы от лица довольных сотрудников, как они по 100 к. поднимают в месяц, как было обещанно при собеседовании).
нет


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "Сити Тойз""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.