Русская Почтовая Служба, курьерская компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Экспресс-почта
(495) 221-22-02 (многоканальный)
info@rus-post.com
Москва, Остаповский проезд, 5 ст17 - 103 офис, БЦ Контакт
www.rus-post.com
я владелец!
- зарплата серая, выплачивалась с задержками в 1-1,5 мес. (полностью белая была только у "любимчиков" начальства ( а именно у Корсак М.О., кот. пыталась руководить из Америки) , т.е. стукачи, подхалимы и проч.
- выплаты интернет-магазинам, рег. агентам не производились, деньги просто присваивала себе компания.
Не было, нет и не будет, т.к. компания изначально создавалась с целью нажиться на всех (сотрудниках, агентах, клиентах и т.д.) и потом всех кинуть.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
30 окт | Пятница
Лариса Абрамова
у товара много тонкостей
получать нормальные деньги реально, планы адекватные
30 окт | Пятница
Вера
Есть периоды отчетности, когда нагрузка повышается, но это у любого бухгалтера. Но все равно в отчетные периоды тяжело. В остальном претензий нет. Работать можно и зарабатывать тоже.
