ЛИНГВАСТАРТ, центр изучения иностранных языков — отзыв работника «Соискатель» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Школы иностранных языков
(499) 128-52-27
linguast@aha.ru
Москва, Профсоюзная, 42 к4 - 1 этаж
www.linguastart.ru
я владелец!
Компания похожа на левую шарашкину контору.
Приглашают на собеседование, но дают только заполнять анкету с указанием все данных паспорта, военного билета, диплома и т.д. Сначала говорят, что начальник на совещании и принять сейчас не может, главное оставьте о себе всю информацию. После заполнения анкеты очередным лохом – говорят, что начальник будет только после 19.00 и он перезвонит. Что естественно не будет.
Компания занимается сбором личных данных соискателей и вероятнее способствует накоплению их в специальные базы данных. Будьте осторожны.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
15 авг | Суббота
Кирилл Павлович
Не выявил
Обьясняет спокойно и понятно, чуствуется опыт к делу
15 авг | Суббота
Евгения
в колл центре 2 месяца, полет отличный!)) работа не сложная, скорее монотонная, мне подходит такой формат, коллеги огонь-со всеми дружим, вместе обедаем?по сложным вопросом руководство подключается , короче меня все устраивает
15 авг | Суббота
Вадим
