"КЦСПМ" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
Работа сезонная, уволили как только стало меньше работы. Заплатили по минимуму, неотгуленый отпуск не оплатили. Отношение руководителей хамское, чувствуешь себя " на побегушках". В обязанности менеджера входит все на свете, ты и грузчик и вожатый, переработки каждый день. Руководитель организации - женщина явно с комплексами. Девушки задерживаются редко. Постоянная грубость, интриги, подвохи. Офис никакой, пыльный, душный, ни тебе кондиционера, ни завтраков никаких. Понапишут тоже, даже смешно))) Все завалено чем-то. Так себе работенка, долго не выдержишь, да и перспектив нет.
Нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 авг | Суббота
LOlaa
Для себя существенных недостатков не отметила.
Своевременная зарплата, обучение, дружный коллектив, поддержка руководства, удобный график, возможность профессионального роста.
1 авг | Суббота
LOlaa
Существенных недостатков для себя не отметила.
Своевременная зарплата, дружный коллектив, комфортные условия работы, поддержка руководства, удобный график, возможность профессионального роста.
1 авг | Суббота
LOlaa
Для меня существенных недостатков не было.
Профессиональные врачи, внимательное отношение, современное оборудование, чистота, удобная запись на прием.
