Добавить отзыв Найти отзыв

MICETER (CY) — отзыв работника «Дима Трешин» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Туризм

507-24-34
MICETER (CY)
Москва,
miceter.com

: Компания (вообще не ясно - есть ли такая в реальности - никаких следов регистрации данной компании в России не найдено!!!!!) в лице некоей Миллы Фон Миллер (она же известна как Людмила Коломойцева - год назад сменила имя и Фамилию - интересно почему?) периодически нанимает к этой самой Милле, которая педставляется директором этой конторы Miceter, помощников (девушек), которые работают месяц-два-три (у кого как желания хватит), причем, дома у этой самой Миллы, ну а потом вместо зарплаты - пламенный привет. В общем, похоже на тривиальное мошенничество. Как говорилось, никаких следов регистрации компании в России нет. Однако, есть некий сайт miceter.com, из которого ясно, что эта самая типа контора пытается продавать некие рекламные возможности. Эта самая Фон Миллер заявляет, что дескать офис у нее аж в Смоленском пассаже. Вранье полное. Также представляется как глава некоего холдинга anyway, который существует похоже только на бумаге. Говорят, была такая контора, но прокатила народ с чартерами. Всем-всем! Остерегайтесь данной персоналии и данной типа компании. Чистая рзводка. Кроме того, эта г-жа Миллер (Коломойцева) потом очень нелицеприятно (с явными оскорблениями и клеветой) отзывается о тех, кто имел "счастье" поработать с ней. Если кто попал в эту структуру - давайте объединяться и писать заявление в прокуратуру - надо давать остыть подобным личностям!
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

работодатель обманывает свой персонал, начиная с момента подписания трудового договора (всячески уклоняеться от его подписания) а если с Вами всеже подписали - смотрите ровно в критическое время 1 месяц, 1, 5 месяца, 2 месяца, максимум 3 месяца Вам перестанут платить зарплату под различными предлогами. Будут шантажировать и оказывать прессинг для увольнения по статье буз выплат задолженностей по зарплате.
сплошной негатив


Комментируйте
Как к вам обращаться?
12 сен | Суббота
Надежда
В последнее время нет стабильности в процессах, меняется все «на ходу». Руководство на все вопросы отвечает, так что если вдруг что-то непонятно, всегда помогут
Удаленная работа, стабильная зп, понятные задачи и прозрачная система мотивации

12 сен | Суббота
Аноним
Иногда не очень удобно ставят смены
Спокойная работа, хороший доход

11 сен | Пятница
Владимир
Иногда бывают сложные клиенты
Хорошо организованы процессы, доброжелательные коллеги, чёткое разделение по отделам