ТелеТрейд — отзыв работника «Антон» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Москва,
: Финансовая компания, рынки
Сотрудничаю с компанией с 2010 года и пока еще ни разу не было такого, чтобы они не оправдали мои надежды
Никогда не пишу отзывы, но сообщение от ")))" меня просто возмутило! Да что и говорить, если человек не может даже представиться, чего от него можно ждать?
Мой счет был в управлении у этого же трейдера. За весь период управления ни разу не было никаких проблем. Елена показывала себя как высокопрофессионального специалиста. И подобной клевета естественно меня возмутила! Потому что кроме хорошей прибыли я так же получал удовольствие от общения с этим человеком.
Вообще, хочу сказать, что я убедился в высокой квалификации сотрудников данной компании . И не удивительно, что туда берут лучших, чтобы поддерживать свой статус.
После отъезда Елена порекомендовала мне трейдера, который в данный момент управляет моим счетом и консультирует меня по всем возникшим вопросам. Им я так же полностью доволен и продолжаю с удовольствием сотрудничать с компанией, считаю ее лучшей в данной сфере.
Хочу поздравить Елену Валерьевну с назначением и сказать, чтобы она не расстраивалась, если вдруг сообщение ")))" попадется и ей на глаза. Хотя надеюсь, что она его никогда не увидит!
А вам, уважаемый(ая), не знаю даже как обратиться...
А вам, Уважаемое, рекомендую не отзывы подобные писать на мастеров своего дела, а самостоятельно чего-то достигать в жизни. Уверен, что стоящего вы в ней еще ничего не сделали. И впредь рассчитывать свои амбиции и риски. И не винить в своих неудачах других людей и компании.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Антонина
Cвepxуpοчныe в κοнцe κвapтaлa — этο нοpмa. Κοгдa κлиeнты зaκpывaют οтчeтнοcть, мы cидим дο нοчи, и pуκοвοдcтвο cчитaeт, чтο «тaκ и дοлжнο быть». Χοтeлοcь бы бοльшe гибκοcти в тaκиe пepиοды.
Πpишлa cюдa cтaжepοм пοcлe унивepa, и зa гοд мeня буκвaльнο выpacтили. Уcлοвия — пять: οтдeльный κaбинeт для юpидичecκиx пepeвοдοв, тишинa, дοcтуп κ пοльcκим пpaвοвым бaзaм. Κοллeκтив — этο οтдeльнaя любοвь. Ρeбятa нe пpοcтο κοллeги, a нacтοящaя κοмa...
30 окт | Пятница
Аноним
Мне повезло, но не везде собирается удачный коллектив
Отношение с коллегами, нет штрафов
29 окт | Четверг
Артур Дементьев
Недостатков, которые бы мешали работать, не нашел. Бывает сильная нагрузка, бывают текущие сложности. Да, не каждый день праздник жизни. Но например та же самая нагрузка окупается надбавками. Да и работа мне нравится, так что все окей
