Аэрополис, отель — отзыв работника «Юлия» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Гостиницы
(495) 782-01-88, (495) 940-61-53
Москва, Ленинградский проспект, 37 к5
я владелец!
Согласна с "Мама Маша". Мне , кажется, с приходом ген. дер. Шегай там стало очень много проблем. Сам по себе человек "Г", хам и неадекват. З/п не хочет платить плюс ко всему задерживает и на то смешную.
А вот по поводу персонала - "девочки" и "мальчики" очень приличные и приятные люди. Анечка С. Очень отзывчивый человечек: всегда подскажет и поможет))) Еще есть Иван Викторович ( я так и не поняла в какой он должности) тоже очень приятный и отзывчивый человечек, всегда идущий на встречу)))
Дружный коллектив! Есть перерыв на обед и кормят в ресторане)))
Прокомментируйте отзыв о компании "Аэрополис, отель"
17 апр | Пятница
Менеджер по продажам
Работа очень динамичная, скучать некогда, но это и нравится, а кому-то не подойдет
Зарплата всегда вовремя
17 апр | Пятница
Вадим
Не нашел
Организация труда и уровень зарплаты
17 апр | Пятница
Петр
Понравилось, что ещё на этапе стажировки объясняют философию компании. Не навязывать, а помогать выбрать! И это не просто слова. Когда честно работаешь с клиентом, он возвращается, и это потом отражается и на личных продажах.
Руководство адекватное,...
