ALTHAUS Group, консалтинговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.66) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности:
Финансовый консалтинг
(499) 678-22-98
Москва, Большой Саввинский пер, 12 ст12
я владелец!
Корпоративной культуры в отделах нет ни какой, каждый сам за себя. Отношение парнеров практик к своим сотрудникам худшее, что когда-либо было на моей практике. Так называемые "кэпы" юридической практики вообще не адекватные, хотя первоначальное мнение на собеседовании складывается пололжительное о них, но это только фальш. Самое главное желание у них это - "выслужиться" перед управляющими партнерами. Кэпам нужны бараны у которых своего мнения нет и на эту роль отлично подходят выпускники или 1-2 года опыта. Если же есть свое профессиональное мнение и ты его посмел высказать...то все. Всем этим и многими другими вещами в компании подтверждается огромная текучка кадров, так как нормальные работники, которые, ценят свое достоинство долго там не задерживаются.
P.s. Управляющие партнеры, обратите внимание на своих партнеров практик, за их улыбкой в Вашем присутствии, скрываются совсем другие люди. Обратите внимание на текучку кадров, она же как в магазине где работают гастарбайтеры. Нельзя так относиться к людям!!!
Управляющие партнеры весьма адекватные и приятные, но на этом все плюсы компании заканчиваются.
Прокомментируйте отзыв о компании "ALTHAUS Group, консалтинговая компания"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
