Добавить отзыв Найти отзыв

АИП, группа компаний — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Аудиторские услуги

(495) 632-00-18
Москва, Большая Полянка, 15
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отвратительная организация труда (точнее, она вообще отсутствует). Откровенно потребительское отношение к персоналу. В погоне за деньгами берут огромное количество заказов по заведомо заниженной цене, а потом нагружают сотрудников работой до отказа, и даже больше того. Были случаи, когда работники оставались ночевать в офисе, чтобы сдать работу в срок. Не редкость, когда на одного человека наваливают по 15-20 дел, некоторые дела потом затягиваются на многие месяцы, о них забывают, а когда вдруг вспоминают, начинаются разборки и претензии. Никакого контроля и учета, само собой, нет. Совершенно непонятное и дурацкое распределение работы между сотрудниками - например, секретарь запросто может писать правовое заключение (о качестве такой работы, думаю, догадаться нетрудно), а юрист в это время в ущерб своей основной работе вместо секретаря тупо сидит часами за телефоном, обзванивая клиентов или регистраторов. Как результат, многие не выдерживают этого бардака и уходят еще на испытательном сроке, а те, кто все же остаются, обычно не задерживаются больше года. Оплата также оставляет желать лучшего, некоторым при увольнении не доплачивали обещанную сумму. Перспектив на карьеру - полный ноль.
Из-за низкой квалификации выполняемой работы к соискателям особо не придираются и берут почти всех более-менее подходящих. Более-менее подходящая работа для начинающих. Если повезет, можно пересидеть там до устройства в нормальную организацию.


Прокомментируйте отзыв о компании "АИП, группа компаний"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 мар | Четверг
Дмитрий Нечаев
нет
специалисты проявили высокую ответственность и компетентность

28 мар | Четверг
Ольга
работа монотонная и требует внимания, так как от это зависит качество продукции
шьем качественные и красивые изделия, есть возможность приобрести нашу же продукцию с хорошей скидкой, предприятие организовывает нам тимбилдинги, зарплата одна из лучших в городе, нормальный график работы, без скачков.