Добавить отзыв Найти отзыв

Промсвязьбанк, ОАО — отзыв работника «аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.33) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности: Кассы обмена валют

(495) 787-33-34 (круглосуточная единая справочная), 8-800-555-20-20 (круглосуточная горячая линия), 8-800-333-03-03 (круглосуточная горячая линия)
Москва, Маршала Бирюзова, 14
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В середине мая позвонила девушка ,представилась Промсвязьбанк и предложила вакансию Сп-т по работе с кредитной задолженностью . Я ехала на собеседование из области 2,5 часа , оказалось это кадровое агенство Marksman. В агенстве ответили ,что на эту позицию только они занимаются подбором . Далее выясняется ,что будет еще второе собеседование в банке через неделю!!! , т.к. сейчас праздники . Я отправила резюме в банк и пыталась дозвониться ,чтобы ускорить процесс, но ответа так и не последовало .Прошла второе собеседование и снова через неделю !!! должно было начаться обучение .В конце первого дня !!! обучения группе из 20 чел сообщают о том ,что стоит вопрос о переезде отдела в др. город ,а точную дату руководитель так и не смог назвать , м.б. до конца года ,а м.б. и нет ,а м.б. еще все изменится . Наступила тишина, у всех испортилось настроение ,было понятно ,что никто не ожидал такого поворота событий ,т.к. утром в процессе знакомства все говорили о стабильности и о карьерном росте в банке . Я на двух !! собеседованиях говорила о том ,что уволилась с пред. места работы по этой же причине.Потеряно две недели ,работу искала очень срочно,но там решила больше не появляться.Тот самый руководитель еще просил предупредить их о том ,что если кто-то больше не придет .Это нормально ??? А вы предупредили людей о том ,что работа временная !!!!!!!!!!!! Обучение слабое и много лишнего ,растянуто на 2 нед.
не успела заметить


Прокомментируйте отзыв о компании "Промсвязьбанк, ОАО"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...