Промсвязьбанк, ОАО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.33) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Кассы обмена валют
(495) 787-33-34 (круглосуточная единая справочная), 8-800-555-20-20 (круглосуточная горячая линия), 8-800-333-03-03 (круглосуточная горячая линия)
Москва, Маршала Бирюзова, 14
я владелец!
Крайне подтверждаю слова тов. "Очень трудно после этого банка найти работу, т.к. никто не хочет принимать бывших работников. Мне об этом проговорились в кадровом агентстве." Я проработала в банке 2 года. При поиске работы, работа в ЭТОМ банке не является преимуществом у потенциальных работодателей. Если банк не указывать в своем прошлом звонят много больше. Работала в ДИТ. Там действительно с ТЗ проблема. Действительно начальству позволено кричать и "подкалывать" подчиненных при всем коллективе, а так же как это не удивительно, процветает побратимство и покрывательство между руководством. Некоторые могут 2-3 раза в неделю сидеть на работе и то с 11 часов и к 5-5:30 уходить, и все как будто так и надо. Проекты раздаются по принципу приемственности, а не опыта.
Действительно, работника могут подвести к увольнению, если этот работник не устроил господина Х (который в свою очередь может даже не являться руководителем работника), и это при том что господин Х - это начальник отдела. А подводят к увольнению по разному, самый элементарный пример - это использование интернета. За каждый выход в паутину кропается акт о неисполнение служебных обязанностей а далее предлагается выбрать - статья или сам уйдешь.
Подчиненных "сдают" как овец, характерен такой пример: использование оргтехники без целевого указания непосредственного руководителя расценивается как самодеятельность и является поводом для "немедленной расправы" (цитирую дословно), если конечно кто-то застукает данного работника за не целевым использование и накрапает об это акт в департамент увнутренного контроля и аудита.
Самой емкой фразой порядок работы в этом банке можно описать так: все работники делятся на "мартышки" и "говорящие головы", если ты не "мартышка", то докажи МНЕ это; мир вертится вокруг нас, а не мы в нем вращаемся.
Прокомментируйте отзыв о компании "Промсвязьбанк, ОАО"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
