Добавить отзыв Найти отзыв

Промсвязьбанк, ОАО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.33) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности: Кассы обмена валют

(495) 787-33-34 (круглосуточная единая справочная), 8-800-555-20-20 (круглосуточная горячая линия), 8-800-333-03-03 (круглосуточная горячая линия)
Москва, Маршала Бирюзова, 14
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работал инженером в отделе ИТ.Командовали практически все, начиная от должности "старший инженер", причём нередко из других отделов. Начальники не соблюдают субординацию по отношению к подчиненным. Андрианов - начальник департамента, очень любит орать на подичнённых при всех. Прохоренков В. матом может покрыть кого угодно, в том числе женщин, например, вашу жену, если она там работает. Андреева М. - очень эмоциональная тётенька. Начальница. Зарабатывает наверное штук 300, уж за эти бабки могла бы набраться хороших манер. Дура дурой, потому что не может объяснить ТЗ, которое сама же даёт, а потом идёт жаловаться к Андрианову, что её не понимают. А дальше по кругу: Андрианов орёт, мелкие начальнички после него шуршат и так до бесконечности. Нервотрёпка одним словом и никаких условий для нормальной работы. Моим начальником был Морозов В. Я понимаю конечно, что такие как он сильно держатся за своё место, но хоть бы при увольнении тет-а-тет сказал бы, что мол так и так пришла директива сверху, в частности от Андреевой, я не могу против неё переть. Лизоблюды и лицемеры одним словом. Потом когда пришёл за справкой по форме 3 для новой работы застрял на проходной, т.к. не мог дозвониться до места где дают эти справки в этом банке. Позвонил к секретарю, а она мне сказала, что мол сегодня у них получка, что я как человек могу же их понять. В общем этот банк - то, что остаётся после еды в туалете. И хорошо, что ушёл. И ещё один момент. Очень трудно после этого банка найти работу, т.к. никто не хочет принимать бывших работников. Мне об этом проговорились в кадровом агентстве. Вот такие вот пакости творит эта организация.
таковых не имеется


Прокомментируйте отзыв о компании "Промсвязьбанк, ОАО"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...