Добавить отзыв Найти отзыв

Анкор Банк, ОАО, филиал в г. Москве — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Банки

8-800-555-05-70 (единая справочная), (495) 363-69-77
Москва, Маршала Мерецкова, 3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

сам акционер - абсолютно незаинтересован в банке и его коллективею Полностью потребительское и наплевательское отношение. Позволяет маты в ваш адрес, причем прилюдно и оскорбительно. Пол, при этом, не важен.Председатель Правления ровно такая же - надо полагать кто ее приглашал. Неадекват. Отсутствие разума, ума и способностей к обучению. Более того, ее нервные срывы, которые могут быть связаны с возрастными ограничениями, сказываются на каждом из сотрудников! нереальные задачи, тупые вопросы или звонок в 10 вечера... зато ее сынок - редкостные простофиля, теперь работает на позиции Начальника управления по работе с клиентами. По его уровню сразу видно, кто его родители!
Аляудинов Рушан Хайдарович - единственный положительный момент в Банке. По крайней мере, в составе руководства Банком. Также, хочу отметить ОПЕРО и Бухгалтерию (за редким исключением Главбуха).


Прокомментируйте отзыв о компании "Анкор Банк, ОАО, филиал в г. Москве"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...