Городское бюро экспертизы собственности, группа компаний — отзыв работника «Павел Лыткин» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Юридическое обслуживание
(495) 665-02-89
(495) 781-59-29
Москва, Колодезный пер, 3 ст23 - 310 офис, 3 этаж
я владелец!
Задержка и непостоянство выплаты зароботной платы, устаревшее оборудование, отсутствие лицензионного софта, и, соответственно, поддержки со стороны производителя. Отсутствие бюджета, планирования и т.д. Безобразное отношение руководства компании к сотрудникам. Одним словом - "Как корабль назовешь, так он и поплывет". ГБЭС - компания на букву Г, причем Г большую!!!!
Кроме коллектива, который в данное время "приказал долго жить", ничего положительного не припоминаю
Прокомментируйте отзыв о компании "Городское бюро экспертизы собственности, группа компаний"
17 апр | Пятница
Петр
Понравилось, что ещё на этапе стажировки объясняют философию компании. Не навязывать, а помогать выбрать! И это не просто слова. Когда честно работаешь с клиентом, он возвращается, и это потом отражается и на личных продажах.
Руководство адекватное,...
17 апр | Пятница
Алина
Строгий внешний вид, вычеты за опоздания
Выплаты без задержек, метро в двух шагах, премии, добрые коллеги
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов
