Райффайзенбанк, ЗАО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Кассы обмена валют
(495) 721-91-00 (круглосуточная единая справочная), 8-800-700-91-00 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Страстной бульвар, 14
я владелец!
Говорю именно про отдел продаж, в котором я работала. Этот отдел позор для всего банка!
- огромная текучка. Сотрудники как расходный материал, максимум месяца 3 обычно выдерживают, а то и меньше.
- малограмотное начальство, в моем случае еще и недалекий супервайзер, который совершенно не заботилась о своих сотрудниках и в прямом смысле умоляла выполнить ему план, потому что "вы не знаете, как меня там нагибают"
-все перспективы и даже выполнение плана зачастую строились на "дружбе" с начальством.
-чтобы выполнять план необходимо постоянно помногу перерабатывать. За эти переработки никто не доплачивает.
-мой супервайзер неоднократно при мне подделывала подписи клиентов и склоняла к этому моих коллег. Потому как зачем куда-то ездить, если ошибку в анкете можно и так исправить
-знаний достаточных для работы в другом банке на любой другой должности в банке просто нет. Занималась только кредитами и кредитками. Главное - продать, как говорила мне моя супервайзер, а знать, мол, особо ничего и не нужно, в отделении спросят (про клиентов)
-наблюдала постоянные случаи "впаривания" клиентам что-то без его ведома, сокрытие важной информации и т.д. ...
Вот совсем небольшая часть того, что мне удалось понаблюдать за столь короткое время работы в этом банке. Старалась быть максимально объективной. Некоторые же вещи заслуживают отдельного внимания и, возможно, даже расследования
Говорю именно про отдел продаж, в котором я работала (около 100 человек на одном этаже) . Этот отдел позор для всего банка!
Хорошо для студентов на первое время - настоящая школа жизни. Как плюс - берут всех с улицы, кроме "даунов". Так что если образования нет, принципов жизненных нет, но есть желание зарабатывать, думаю, можно там попробовать поработать и построить карьерную лестницу до супервайзера, например.
Прокомментируйте отзыв о компании "Райффайзенбанк, ЗАО"
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
