Песков, Семенов и ко. — отзыв работника «Сергей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Москва,
: Частная юридическая контора специализирующаяся на семейном праве.
Отрицательными чертами в работе компании является ее руководство и девочки-дурочки, которые приходя на собеседование по приему на работу одевают коротенькие юбочки и блузочки с вырезами. Всем этим давно и прекрасно пользуется руководитель этой компании Песков Ярослав Александрович, специалист весьма заурядный, но с хорошими связями ( связи эти, по слухам, от жены). Основной деятельностью Пескова является приставание к вновь прибывшим на работу девицам. Набирает он их скорее, как в модели, если ему она внешне нравится, то возьмет, что в голове ее творится никого не волнует.
Я пришел в начале года на должность руководителя отдела. Договаривались на одну зарплату, получил совершенно другую, обосновал он это тем, что первый месяц испытательный период. Примерно тоже самое он и в феврале сказал, при этом набирая новые дела он вроде как должен их равномерно перераспределять по всем юристам конторы, но текучка там такая, что вся ответсвенность ложиться на плечи 2-3 человек. Сам Песков Яролсав Александрович не делает ничего! Отвратительнейшее место для работы в Москве.
На удивление достаточно широкая клиентская база, хороший, красивый офис.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
11 сен | Пятница
Татьяна
не обнаружила
Возможность для быстрого роста, своя база знаний, наставничество и обучение внутри компании, своевременная выплата з/п
11 сен | Пятница
Аноним
Очень нравится коллектив — все приятные, отзывчивые и всегда готовы помочь. Руководство тоже оставляет только положительные впечатления: к сотрудникам относятся с пониманием и всегда стараются пойти навстречу.
Отдельный плюс — удалённый формат раб...
11 сен | Пятница
Аноним
Периодически приходится ждать согласований от смежных команд.
Разнообразные задачи, зп
