КБ Русский ипотечный банк, ООО — отзыв работника «дмитрий Иванов» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ипотечное / Жилищное кредитование
(495) 684-11-11 (единая справочная), (499) 215-44-44
info@russipoteka.ru
Москва, Калашный пер, 2
www.russipoteka.ru
я владелец!
Осторожно кидалово!В этом банке вице-президентом работает Р*******ко Д******й Н*******ич.Ранее этот человек работал в банках "СМП" и банк "Пушкино".У банка "Пушкино" была отозвана лицензия .Этот человек связан с обналичкой и бандитскими и ментовскими наездами на клиентов банков где он работал.Этот человек отслеживал суммы на счетах клиентов и потом на клиентов-юридических лиц осуществлялись наезды.Будьте внимательны!Возможен кидок!
нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
23 авг | Воскресенье
Степан
Хорошо платят, оформление официальное. Амбициозность всегда в почете, мотивируют бонусы. Крутой и комфортный офис. Кстати график гибкий, руководство всегда идет навстречу.
23 авг | Воскресенье
Аnka
Тоже есть:) белая зарплата, возможность работать гибридно или удаленно, лояльность руководства в некоторых рабочих моментах. Хороший небольшой коллектив.
23 авг | Воскресенье
Аноним
Бюрократия съедает слишком много времени
Отличные возможности для развития, сильная команда, обучение
