Добавить отзыв Найти отзыв

Home Credit Bank, ООО Хоум Кредит энд Финанс Банк — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Банки

8-800-700-80-06 (круглосуточная единая справочная), (495) 785-82-22 (платная горячая линия - круглосуточно), (495) 407-06-23, (495) 407-06-24, (495) 407-06-25
Москва, Вешняковская, 20Б
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

устроилась в БО на должность операциониста-кассира. После первых дней работы стало ясно-ад. дело даже не в трудности работы, а в психологическом прессинге. В голове у сотрудников всего 2 мысли - план, стандарт, план, стандарт.....Планы нереальные! чтобы их выполнить, управляющий заставляет впаривать все виды страхования (жизни, от потери работы, !!!ИМУЩЕСТВА!!!) СРАЗУ с одним кредитом. в противном случае не разрешает оформлять. И не волнует его, как ты будешь все это проворачивать, Мы же команда! Главное настрой! Корпоративный дух бла-бла-бла!! В первый же день моей работы бедные сотрудники начали клянчить у меня знакомых, чтобы перевести их в НПФ. Все "старички- хомячки" уже давно смирились, что не сегодня так завтра их уволят. что-то не так - пинок под зад, без суда и следствия. Про зарплату сотрудников вообще промолчу, на этом сайте и так много про нее написано. Так что буду делать ноги, пока не поздно:-)
опыт


Прокомментируйте отзыв о компании "Home Credit Bank, ООО Хоум Кредит энд Финанс Банк"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе

21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...