Добавить отзыв Найти отзыв

"Новые юридические технологии" — отзыв работника «Работник не прошедший испытательный сро» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

: Основной вид деятельности компании «Новые юридические технологии»: Юридическое сопровождение инвестиционно-строительной деятельности. Арбитражная практика
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Я находилась в подчинении у женщины-начальницы на протяжении длительного времени. Я никогда не верила, что такое возможно, но она, не являясь верхушкой айсберга в этой компании, умудрялась каждый божий день приходить к 3-4 часам дня (судя по всему после маникюра и укладки), быть на работе несколько часов и говорить, что очень устала (гонять чаи с подругой сначала в ее кабинете, а потом в своем, знаете ли, дело утомительное, а там ещё и выйти покурить надо на 15см каблуках). При этом приходилось быть для начальницы одновременно и личным помощником, потому что она не помнила и не знала о существовании судов, на которые должна была идти. Ну это ещё цвкточки, номинально обладая шикарной квалификацией и стажем, реальный же опыт и знания начальницы составляют 0: приходилось давать разъяснения и ссылки на законы, одновременно выслушивая мат в свою сторону касательно профпригодности. Главный принцип этого человека заключается в том, что являюляясь заурядной личностью в праве, она специально делала акцент на том, что это сотрудник такой необразованный. Также эта многоуважаемая мадам активно внедряет дресс-код (в компании нет требований по дресс-коду!!!). Правда, я не могу назвать ее законодателем офисной моды, потому что высоченные каблуки и платья, которые на 5-10см ниже пятой точки, не могут относится к разделу офисной одежды. После всего сказанного хочу подвести итог: 1. Если вы мужчина в возрасте 25-40 лет, вполне возможно, что вы и виживете. 2. Если вы - мазохист и хотите пощекотать свои нервишки, то дерзайте, но я думаю, что хватит вас ненадолго. 3. Если вы хотите учится чему-то новому, получать знания и создавать свою судебную практику, что в конечном итоге сделало бы вас мега-юристом, то вам не сюда: деградация и расшатанные нервы будут вашим вознаграждением. 4. Ну и наконец, скажу о перспективе карьерного роста: ну какой-нибудь рост возможен, например, вам скорее оплатят обучение и получение статуса медиатора, арбитражного управляющего, оценщика и др. При этом схема деления полномочия и обязанностей очень странная и непривычная. В завершение хочу сказать следующее. Описанная ситуация относится только к одному человеку - женщины-начальнице. В целом, в данной компании работать можно, только в подчинении другого начальника, но не всем везёт.
Зп выдавали стабильно. Хороший коллектив. Новый openspace офис в 5 минутах от метро. Система премирования (лично не получала, но слышала) Все.


Прокомментируйте отзыв о компании ""Новые юридические технологии""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Аноним
Всё устраивает, надоело вымогательство денег под давлением сокращения в первую очередь!

27 апр | Суббота
Аноним
не хватает корпоративов.
берут без опыта, свободный график, хорошая зарплата.