Pmpravo — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
+7 (499) 704-40-45 +7 (499) 704-40-43 +7 (499) 243-44-49
info@pmpravo.com
Москва,
pmpravo.com
: Юридическая компания «ПМ Консалтинг» готова оказать профессиональную помощь в легальном получении венгерского гражданства «под ключ» по упрощенной процедуре (Программа репатриации).
Решил сделать себе второе гражданство, обратился в компанию за помощью, с виду были вроде нормальные ребята. Решил оформляться по программе через провинцию (18500 евриков), подписал договор, отдал документы, и тут началось. Несогласование по срокам, задержки, потом сказали, что их канал по провинции перестал работать, мол, надо переделывать и подавать через Будапешт и, соответственно, доплатить. Попытался расторгнуть договор и вернуть деньги, сказали, раз я по собственному желанию расторгаю договор, то деньги мне не вернут. Обратился к адвокату, но тот сказал, что затея бесполезная и деньги мне все равно не вернут. Люди не верьте этим мошейникам!
Нет таких
Комментируйте
Как к вам обращаться?
31 окт | Суббота
Менеджер по продажам
Еще бы регулярную индексацию зп и вообще все супер было бы!
Коллектив, ЗП
31 окт | Суббота
Аноним
Премии бы квартальные не помешали, или индексацию ЗП провести бы.
Стабильная зарплата
Лояльное руководство
Удаленный или гибридный формат работы
Комфортные условия труда, в том числе ДМС и прочие плюшки.
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
