Добавить отзыв Найти отзыв

Авангард юридическая компания — отзыв работника «Антон Никитин» о работе в компании

(Рейтинг: 4.11) (Количество проголосовавших: 11)

+7 (812) 702-69-83
Москва,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Разводка! На деньги и не более того. Развели на договор. При попытке оплатить услуги картой, вдруг случайно как раз вчера "сломался" терминал. Было явное поведение направленное на получение налички. Но это всё не идёт в сравнении с работой. Документы составлены с ошибками. Специалист какой то "зелёный" второкурсник, общается шаблонными фразами, не вызывает никакого ощущения уверенности. Юрист-координатор Георгий Владимирович, тоже достаточно молодой. Складно говорит только на бесплатной консультации. В дальнейшем полный провал, не брать трубки - нормально! Писать смс тоже бесполезно, будет проигнорировано. Договорились на встречу в 12, опаздывая позвонил предупредить, что приеду позже, услышал: "ЭТО ОТЛИЧНО! Я ТОЛЬКО ГЛАЗА ПРОДРАЛ", дословно. Честно я потерялся от такой откровенности со стороны юриста-координатора. Ждал я его ещё 40 минут потом. Документы готовят оочень долго. Просят прислать информацию на электронку, и могут не открывать её и не смотреть в течении всей недели. Пример: в Пн отправил информацию, в Пт слышу вопрос а вы отправляли на электронку что нибудь? Я говорю вообще то прошла неделя целая... Документы как будто составлял школьник, везде перед И стоит запятая, скобки открывались без пробелов от слов, нелепые ошибки, в общем убогий вид и все жалобы под копирку, меняется только адрес инстанции. Друзья, читайте отзывы! Я свои 19000 руб. не уберёг !!! Надеюсь спасу Ваши.
Местораположение.


Прокомментируйте отзыв о компании "Авангард юридическая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...