Добавить отзыв Найти отзыв

аналитико-инвестиционная группа сенат — отзыв работника «Юлия» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

8-351-264-20-20
Москва,

: правовое сопровождение вопросов землепользования и недропользования
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Зря перед собеседованием не почитала интернет. Надеюсь, мой отзыв сэкономит чье-то время. 1. Непрозрачная система оплаты. На собеседовании вам никто не скажет как формируется бонусная часть. Плюс большая часть не официальная. 2. Компания создает впечатление "фирмы-однодневки". Непонятно, что они будут делать в свете последующего госрегулирования оценки кадастровой. 3. Руководитель оценочного блока в Челябинске не компетентна. Полагаю опыт ее как оценщика достаточно не велик и измеряется только временем работы в этой фирмочке. Производит впечатление вчерашнего студента, который считает, что оценка для оспаривания отличается от оценки рыночной стоимости. Не беда, что предметом иска является "установить кадастровую стоимость в размере рыночной".) В общем, если вы - студент со свежим дипломом, и вам нечем заняться, вас могут и на начальника взять. Если вы, будучи помощником оценщика, брошюровали отчет, где есть слова "оспаривание кадастровой") С з/п могут кинуть, Специалисты моего уровня в такие конторки обычно не ходят, но вдруг кто на з/ п польстится, и на стартап в Москве. Пока писала отзыв, пришел отказ, в котором даже должность перепутали) думаю, дела своих клиентов они ведут также не внимательно. Зато все именуются директорами. 40 человек всего и половина директоров). Итог: з/п черная, социальный пакет отсутствует, руководство не компетентно, перспектив никаких. Не рекомендую компанию Сенат в городе Москве))
Приятная сотрудница отдела кадров. Впрочем, она там новенькая. В поисках работы набрела на вакансию ООО "Сенат" в интернете. Фирма небольшая, тема работы мне известная, з/п обещана высокая. Компания зарабатывает на оспаривании кадастровой стоимости. Пока это единственный доход.


Прокомментируйте отзыв о компании "аналитико-инвестиционная группа сенат"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Люся Шумакова
CУКИ KУРВЫ БЛЯДИHЫ ШAЛАВЫ прoшмандовки выeбaнные в рот всеми заказчиками 74957883558 МЯКОЧИНА ПАНФИЛОВА. Пошли нaxуй! Поняли?! Лишь бы деньги из заказчиков вытянуть. XАМЛOOО! Не связывайтесь с этими подстилками ПРOБЛЯДЯМИ!!! ПРOБЛЯДЯМИ!!! НАВЯЗЫВАЮТ ...
CУКИ KУРВЫ БЛЯДИHЫ ШAЛАВЫ прoшмандовки выeбaнные в рот всеми заказчиками 74957883558 МЯКОЧИНА ПАНФИЛОВА. Пошли нaxуй! Поняли?! Лишь бы деньги из заказчиков вытянуть. XАМЛOOО! Не связывайтесь с этими подстилками ПРOБЛЯДЯМИ!!! ПРOБЛЯДЯМИ!!! НАВЯЗЫВАЮТ ...

27 апр | Суббота
Кладовщик
На складе все хорошо, только с питанием пока не понятно, ни столовой, ни компенсации. Все только обещают в ближайшее время сделать, но пока че то тишина.
Люди у нас в компании работают хорошие, начальство понимающее. Всегда можно обратиться за помощью.