КГ Ермак,Консалтинговая Группа "ЕРМАК" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Москва,
: бухгалтерские услуги
Работал я сервис инженером 1с на конторку,Ермак Актив он же КГ Ермак,во общем платят только белую часть зарплаты 9000 рублей за поездки так и не заплатили кинули на 1500-2000 рублей зато отдали деньги за потраченные мною деньги на проезд в общественном транспорте.Очень не советую работать на жидовскую лавчёнку Ермак Актив,если вам не нужны деньги и вы готовы работать на халяву тогда вам добро пожаловать в хохловскую лавку Ермак Актив.
зы Хохлы самые жадные люди на земле владельцы Ермак Актив семейка хохлят,даже есть такая народная мудрость:там где хохол прошел еврею делать не чего.
Их нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 авг | Суббота
LOlaa
Для себя существенных недостатков не отметила.
Своевременная зарплата, обучение, дружный коллектив, поддержка руководства, удобный график, возможность профессионального роста.
1 авг | Суббота
LOlaa
Существенных недостатков для себя не отметила.
Своевременная зарплата, дружный коллектив, комфортные условия работы, поддержка руководства, удобный график, возможность профессионального роста.
1 авг | Суббота
LOlaa
Для меня существенных недостатков не было.
Профессиональные врачи, внимательное отношение, современное оборудование, чистота, удобная запись на прием.
