НАНБО ЮКЦ "ПАБЛИСИТИ" — отзыв работника «Не трудного лик Рожка» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
НАНБО ЮКЦ "ПАБЛИСИТИ"
Москва,
: Компания занимается проведением крнкурсов и аукционов с гос.заказчиком Правительством Москвы. Условия работы в компании ужасные, на вас будут пахать весь день до ночи, а потом могут сказать что вы не подходите компании. Руководство компании зажралось и купается в деньгах. Условия трудового договора не выполняются, больничные не оплачиваются.
Зарплата и аванс строго по пятницам, налоги не платятся, но Пищик Таня бухгалтер регулярно справки о мнимом 2 ндфл вам выдаст.помойка полная.10 юридических лиц и человек 200 народу,в месяц 10-15 человек уходит,уволиться как написано в Тк не возможно,только в конце месяца даст бог увидишь трудовую.В отделе кадров 3 толкучки сидят во главе с Диденко Таней.,которая сама наверное кодекс по книжке изучала.вообщем пипец, а не компания,при увольнении не рас считывайте на отпускные.их вам бухгалтер начислит, но Щеголев не отдаст.бухгалерия гад шину ,хуже чем кадры.профессионалы там долго не держатся,народ ищет белую зарплату и соц. пакет, а не геморрой.
Их нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
31 окт | Суббота
Менеджер по продажам
Еще бы регулярную индексацию зп и вообще все супер было бы!
Коллектив, ЗП
31 окт | Суббота
Аноним
Премии бы квартальные не помешали, или индексацию ЗП провести бы.
Стабильная зарплата
Лояльное руководство
Удаленный или гибридный формат работы
Комфортные условия труда, в том числе ДМС и прочие плюшки.
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
