НТП ГРУП — отзыв работника «Ксения» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
8 (495) 921-37-71
Москва,
: Консалтинговая (юридическая) компания (бывш. ООО "НТП-Аудит"), которая с горем пополам занимается юридическим обслуживанием физических и юридических лиц.
1) Если честно, то все положительные отзывы - это липа, которое пишет руководство.Вакансии "НТП Групп" весят на hh.ru постоянно их никто не снимает (почитайте предыдущие отзывы).
2) Зарплата черная, официально заносят только 15 тыс.руб.
Обещают 50 000 рублей, но по факту с горем пополам выплачивают 30 000 рублей и то не оклад, а проценты и это людям с опытом работы.
3) Система штрафов дикая, плюс постоянная нервозность в коллективе от несправедливости, хамстсва (кроют матом) и лицемерства руководства.
4) Никто в 18:00 не уходит !!!! Зачем ты (якобы сотрудник, который признался, что уволился по собственному) нам это рассказываешь? Народ даже бесплатно в выходные выходит работать !!!!
5) Какой опыт в банкротстве??? Вы будете носится по судам общей юрисдикции по делам, связанным с семейным правом (проезд в Москве не оплачивается, телефон тоже). Командировки оговориваются не в том объеме в каком будет на самом деле (вплоть до двух недель подряд) и ради чего?
6) Подчеркиваю дела у ООО "НТП Групп" идут очень плохо.
Даже по тону вышенаписанного комментария видно, что его составлял руководитель (типа замечания насчет микроволновки). Заведения для обеда вокруг очень, очень дорогие и не рассчитаны на зарплату в 30 000 рублей, которую выплачивают в это отвратительной организации, в которой творится хаос на уровне однодневки.
7) В коллективе действует правило, кто первый на стучит на своего коллегу тот и молодец. В коллективе (в этой текучке) постоянные сплетни и даже намека нет на какую-то поддержку. Поэтому обучится чему-то новому просто невозможо.
8) Ряд сотрудников не оформленны вовсе, т.к. ищут (как и все остальные работники, включая якобы автора этого положительного комментария, который тоже уволился) работу по-лучше и не хотят, чтобы у них в трудовой была отметка о стаже равным месяцу.
9) Соискатели обратите внимание на то, что не бывает так, что плохие отзывы берут свое начало с 2013, а руководитель этой организации (прикидываясь сотрудником, который уволился) пишет , что все хорошо и ежемесячно набирает новые кадры (http://jams.ru/company/konsaltingovaya_kompaniya_ntp_grup/reviews).
Кстати заметила, что руководство продублировало этот положительный отзыв и туда, т.е. на вышеуказанный сайт, посвященный также отзывам о работе.
Какое лицемерие, врать и столь цинично пиарить свою организацию, но для этой "НТП Групп" это в порядке вещей.
10) Мне по-человечески жалко и обидно за соискателей, которые выберут себе этого работодателя (НТП Групп)....
Отсутствуют.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
11 июл | Суббота
RUsanna
Больше объединяющих мероприятий для коллектива надо проводить.
Здесь из плюсов для меня: белое оформление, ежедневная загруженность центра клиентами, поэтому хорошая ЗП. Новая аппаратура и четкое обеспечение расходниками. Есть все возможности для профессионального роста.
11 июл | Суббота
Сотрудник
высокий темп работы;
много задач, нужно постоянно быть включенным
официальное оформление;
понятные обязанности и рабочие процессы;
своевременная выплата заработной платы;
хорошая коммуникация по рабочим вопросам;
руководитель глубоко погружен в процессы компании;
есть возможность получать обратную связь и разв...
11 июл | Суббота
Аноним
Работала во многих офисах по Москве и МО. Менеджер Наталья Бутова крайне некомпетентная, кричит, шантажирует (если не выйдешь на подработку, то я сделаю так, что тебя не отпустят в отпуск или за свой счет) хотя непосредственно с руководством никогда ...
