Добавить отзыв Найти отзыв

Интерком-Аудит, аудиторско-консалтинговая группа — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Аудиторские услуги

(495) 937-34-51 (многоканальный)
info@intercom-audit.ru
Москва, Ямского Поля 3-я, 2 к13 - 7 этаж, ДЦ Ямское поле
www.intercom-audit.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

компания ни какая, руководитель женщина с проблемами,по всей видимости психики, одиночество плюс сексуальная неудовлетворенность. Разговаривать с людьми не может, говорит одно делает другое. Каждую минуту у нее другое мнение,хамка. Результат развалила бизнес, успешную компанию оставшуюся от мужа. Текучесть кадров катастрофическая, по зарплате постоянно не доплачивает. Одним словом работа в компании дикий ужас. Единственно что скрашивало ужасные условия труда это дружный коллектив. За исключением нескольких шестерок-сиксотов ,которые для повышения своего "профессионального" рейтинга подставляли других или пользовались их достижениями как своими.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.