Добавить отзыв Найти отзыв

Правомочие, бухгалтерско-юридическая фирма — отзыв работника «Юлия» о работе в компании

(Рейтинг: 3.4) (Количество проголосовавших: 3)

(495) 649-63-49
(495) 980-21-52
Москва, Олимпийский проспект, 16 ст1 - 3 этаж, 9а подъезд, СК Олимпийский
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работала в компании 9 месяцев. Пиши все как есть. Политика у компании одна- работники должны приносить деньги! Идут к этой цели всеми возможными путями. Каждый день руководители считают обязательным напомнить о существовании плана и о необходимости его выполнения. Через месяц от слова "план" становится плохо. Соц.пакета никакого. Зп двойная, официальная минимальная, остальное состоит из "премий" за выполнение плана. Больничный оплачивается только исходя из официальной зп, в итоге сотрудники ходят на работу даже в самом убогом состоянии, ибо у всех семьи, кредиты, съем квартир и тд. С оплатой зп это отдельный вопрос. Зп оплачивается наличными в 2 этапа. Аванс запрашивается каждым сотрудником в случае необходимости и каждый раз пишется заявление о сумме аванса. Честно говоря, даты выплаты точно не помню, но вовремя не оплачивали может пару раз всего и то, только аванс. Задержка зп была явлением постоянным. Отговорка одна: "звоните клиентам, если принесут деньги будет вам зп). За период работы минимум зп была 38 тр, максимум 60 (2 раза), в среднем около 45-50 Сейчас система оплаты в компании поменялась, но задержки по-прежнему постоянные. Следующий вопрос - увольнения: при мне пару раз увольняли сотрудников одним днем, без отработки 2 недель, заставляли писать заявление об увольнении, книжка выдавалась сразу, а вот зп далеко не сразу и всегда минусовали возможные надбавки. После увольнения люди очень долго ходили в компанию и выпрашивали свои деньги. Вопреки всему, могу сказать, что мой уход был по собственному решению из-за всех тех минусов, которые я описала выше, плюс надоело "рабское" отношение к сотрудникам. Мне запись в книжку внесли сразу, деньги выплатили через 2 дня, причем были трудности. Изначально посчитали некоторое количество минусов, но после разговора с Глушковой Юлией выплатили все. Ну и последнее, это момент дежурств. На месяц вперед составляется график дежурств. В будни юрист задерживается на час, плюс раз в месяц приходится работать по субботам. Переработка в будни не оплачивается, суббота оплачивается по средней стоимости рабочего дня в данный месяц. В общем, нарушений ТК безумно много.
Просторный офис, хороший ремонт, большие окна, холодильник, сейчас уже есть кофеварка. Так что вполне приятный офис. За него плюс. Сотрудники в большинстве своем весьма приятные. Видео отзывы на сайте компании реальные и не подделка. При мне был новогодний корпоратив, отмечают дни рождения, компания дарит подарки небольшие денежные. Проводят тренинги по продажам.


Прокомментируйте отзыв о компании "Правомочие, бухгалтерско-юридическая фирма"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
18 апр | Четверг
Валентин
Работа не для всех, присутствует высокий темп работы
Есть различные крутые системы мотивации сотрудников, работодатель заинтересован в том, чтобы вы зарабатывали много, зп выше средней по рынку.

18 апр | Четверг
Наталья
Руководство компании очень внимательно к каждому из сотрудников. Учитываются любые озвученные пожелания по улучшению/ взаимодействию/помощи в решении рабочих процессов.
За все время работы ни разу не было задержек заработной платы. Также ни разу я не просила повысить мне заработную плату, руководство само своевременно индексировало ее с учетом повышения уровня цен. Также хотелось бы отметить условия работы. Офис нах...

18 апр | Четверг
Татьяна
Не организовано питание в офисе. Вот бы привозили что-то или автоматы со снеками появились.