Добавить отзыв Найти отзыв

Правомочие, бухгалтерско-юридическая фирма — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.4) (Количество проголосовавших: 3)

(495) 649-63-49
(495) 980-21-52
Москва, Олимпийский проспект, 16 ст1 - 3 этаж, 9а подъезд, СК Олимпийский
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

После собеседования осталось ощущение того, что я побывал на собеседовании с формулой из сетевого маркетинга или брокера фондовых рынков. То-есть тебя зовут на собеседование, что-то обещают и забывают про тебя, но не забывают передать твои данные в отдел продаж. При этом я пришел в назначенное время, провел в ожидании hr два часа, тк она не успела прособеседовать другого претендента. Разошлись на том, что мне должны перезвонить на следующий день и пригласить на повторное собеседование, чего не последовало... Тут мне стало интересно и я начал звонить сам. Через 3 дня вакансию на hh закрыли и открыли новую. А мне отвечали по , что не знают в чем дело, встречу не назначают, тк ответственных лиц нет, а поток претендентов продолжается. Спустя неделю мне позвонил робот и начал предлагать бесплатную юридическую консультацию))) А через две недели я вновь позвонил, но в этот раз мне сказали, что мою кандидатуру не утвердили и продолжают искать сотрудника. -Этого следовало ожидать при всех обстоятельствах)
Просторный офис, дружелюбный персонал.


Прокомментируйте отзыв о компании "Правомочие, бухгалтерско-юридическая фирма"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.