Центр экономического развития — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
988-49-09
Центр экономического развития
Москва,
c-er.ru
: Сертификация, управленческий консалтинг, проведение семинаров-тренингов
Полная неорганизованность. Генеральный директор Марина Петровна Коробейникова предпочитает появляться на работе изредка. На работу в компанию набирают в основном иногородних, при этом трудовые договора с ними не оформляются. Иногороднему без регистрации или с временной регистрацией вешают лапшу на уши, что это делается для его же блага. Зарплата сотрудникам выплачивается от случая к случаю или не выплачивается вовсе. Нет ни оплаты больничных, ни других положенных по закону выплат.
Отдельная тема муж генерального директора Юрий Владимирович Константинов. Все называют его ЮВ. Первое впечатление от этого человека очень хорошее. Бывший военный моряк. Это впечатление обманчивое. ЮВ просто болен манией величия. Себя в компании он называет Президентом и требует чтобы его так называли и остальные. ЮВ очень любмт произносить речи о том каких великих результатов он добился руководя менеджерами на предыдущем месте работы. Речи по 2 часа! За все время которое я прорабртала в компании я ни разу не видела, чтобы ЮВ сам звонил заказчикам!
Меня уволили по придирке, так как ЮВ заподозрил меня в махинациях. В реальности ничего не было. Вообще ЮВ очень подозрителен и злопамятен. Он ищет подвох во всем и всех считает изменниками.
При увольнении денег мне не выплатили.
Организация снимает помещение у церкви. Вам обязательно скажут что генеральный директор человек глубоко верующий и не допускает преумножения зла и неправды.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
12 сен | Суббота
Надежда
В последнее время нет стабильности в процессах, меняется все «на ходу». Руководство на все вопросы отвечает, так что если вдруг что-то непонятно, всегда помогут
Удаленная работа, стабильная зп, понятные задачи и прозрачная система мотивации
12 сен | Суббота
Аноним
Иногда не очень удобно ставят смены
Спокойная работа, хороший доход
11 сен | Пятница
Владимир
Иногда бывают сложные клиенты
Хорошо организованы процессы, доброжелательные коллеги, чёткое разделение по отделам
