Добавить отзыв Найти отзыв

Переводческая Компания Виктория — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Тел./факс: +7 (495) 650 32 25
Москва,

: Бюро переводов
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В данной компании переводчиков часто кидают на деньги. Нормой является сисмтематическая неоплата выполненных заказов. Нагрузки большие, но ни за срочность, ни за сложность перевода доплаты нет, часто нет вовсе!!! Я ушел именно по причине регулярного выбивания зарплаты, иногда по 2-3 месяца. После ухода компания мне не выплатила еще около 500$, вернуть деньги не получается, если так, пусть будут руководству на лекарства, а я еще заработаю!
Положительных впечатлений нет!


Прокомментируйте отзыв о компании "Переводческая Компания Виктория"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 июн | Четверг
Вадим
Меня все более чем устраивает
Работа нормальная. Принял товар, расставил по полкам, поменял ценники, подсказал покупателю, если он сомневается. Клиентов ходит много, трафик плотный, но это даже хорошо, скучать некогда