Бюро переводов "Академия" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода
Москва,
: Переводческие услуги
Некомпетентность,непроффесионализм, прожектёрство,неумение общаться с собственным персоналом,обыкновенная человеческая лень,обман по финансовой составляющей и завышение собственных заслуг.Привлекая клиентов в эту компанию,навлёк на себя головную боль со стороны её директора,у которой офис в центре города и убогая атмосфера внутри его. Прогнившая насквозь. Где в конце концов директор заявляет,что ему не нужен сам менеджер по продажам,ему нужны только сами его заказы.
При том,что она далеко не умная женщина,которая привыкла только брать. Вывод один -хороший психоаналитик и тренер по продажам. Либо что -то другое!
только связанные с переводами документов
Прокомментируйте отзыв о компании "Бюро переводов "Академия""
24 июн | Среда
Аркадий
Работаю в компании восемь лет, видел как она росла. Сейчас это огромная структура, но отношение к людям не изменилось. Все те же белые зарплаты, ДМС, графики. Появились новые плюшки вроде скидок на разные услуги и обучение. Коллеги, с которыми начина...
24 июн | Среда
Женя
24 июн | Среда
Зарина
