Добавить отзыв Найти отзыв

Бюро переводов ТЛС (TLS) — отзыв работника «gordon» о работе в компании

(Рейтинг: 2.62) (Количество проголосовавших: 5)

(495) 734-9104
Москва,

: Сфера деятельности: переводческие услуги Полный спектр переводческих услуг. Адрес: 105062 г.Москва, Лялин пер., д. 11-13/1, строение 1, офис 1
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Я считаю, что и переводчик и бюро переводов - это равноправные участники одного процесса. Почему бюро переводов имеет право штрафовать переводчиков за нарушение сроков, а само, при нарушении своих сроков оплаты, не несет ни какой ответственности? Пора с этой порочной практикой заканчивать. Подготовлен ресурс, куда переводчики могут выкладывать свои работы вместе с переводами, за которые им не заплатили. Это, конечно, не 100% гарантия, что после этого им заплатят, но это хоть маленький, но шанс. Пусть каждый решает индивидуально, будет ли он бороться за свои честно заработанные деньги или позволит нечистоплотным бюро переводов и дальше наживаться за их счет. Итак, адрес данного ресурса: http://smr.myftp.org/translateblacklist.htm Если вы решите принять участие, то пишите на maxteams@mail.ru с указанием  контактных данных бюро перевода, которое не оплатило работу, и полную информацию по заказу: название, количество знаков, дату принятия и дату сдачи заказа и общую неоплаченную сумму.
-/-


Прокомментируйте отзыв о компании "Бюро переводов ТЛС (TLS)"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Аноним
Нет
Возможность планировать график работы в полях самостоятельно, белая и стабильная зарплата. Есть компенсации за топливо и связь бот компании, есть индексации зп ежегодные.

27 апр | Суббота
Василий
Пока не увидел
Условия работы хорошие, приветливые коллеги, да и зарплатой не обидели.

27 апр | Суббота
Аноним
не выявлены
Ответственность сотрудников