Добавить отзыв Найти отзыв

Бюро переводов ТЛС (TLS) — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.62) (Количество проголосовавших: 5)

(495) 734-9104
Москва,

: Сфера деятельности: переводческие услуги Полный спектр переводческих услуг. Адрес: 105062 г.Москва, Лялин пер., д. 11-13/1, строение 1, офис 1
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Предложили работу в штате фирмы удалённым переводчиком для работы за пределами Мособласти. Спросили могу ли я приехать в офис. После подтверждения предложили выполнить тест: перевод с русского на французский и английский языки (по 1 странице каждый). Тест выполнил. Нашли несколько недостатков, попросили их исправить, отправить исправленный вариант и ждать ответа. Исправил, отослал тест повторно. Подождал пол недели, позвонил. Сказали, что сотрудник, принявший заказ, некая Ольга Комова, в отпуске. И добавили, что если через неделю результата теста не будет, перезвонить. В этот раз разговаривал с некой Ларисой, кажется, с Фёдоровой. Перезвонил через неделю. Сказали, что тест отдали редактору. В итоге, с начала переговоров прошло около месяца... Результатов теста я так и не получил. Явно был нужен перевод на французский. Выводы делать Вам товарищи Переводчики. Больше хороших заказов! Близок тот день, когда подобным деятелям будет нечего делать на этом поприще!
Вам ответит приятный женский голос...


Прокомментируйте отзыв о компании "Бюро переводов ТЛС (TLS)"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Анна Елистратова
Однозначно их нет, отрицательных сторон, не видела вообще, чтоб где то подобные условия предлагали
Конкурентная зп, прекрасный дружный коллектив, корпоративная культура, карьерный рост в любом направление и т.п. Руководители всегда помогут и поддержат, что не мало важно. Благодарна, за такую возможность, быть в команде компании,чего желаю каждому!