Добавить отзыв Найти отзыв

Бюро переводов ТЛС (TLS) — отзыв работника «Несостоявшаяся сотрудница» о работе в компании

(Рейтинг: 2.62) (Количество проголосовавших: 5)

(495) 734-9104
Москва,

: Сфера деятельности: переводческие услуги Полный спектр переводческих услуг. Адрес: 105062 г.Москва, Лялин пер., д. 11-13/1, строение 1, офис 1
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Я ходила на собеседование в тот офис, который у них на Курской, в Лялином переулке. Со мной общались две девушки - менеджеры по персоналу (Ольга и Валерия). Узнав, что у меня есть опыт работы менеджера-координатора проектов в консалтинговой компании, мне сказали определенное "Да". Попросили прийти в определенный день. Но незадолго до этого я заболела. Когда я им звонила несколько раз в течение этого периода, мне говорили: "Да, конечно же, мы будем Вас ждать. Выздоравливайте!" Причем во всех случаях мне четко говорили: "Да", а не "Может быть" (что чаще всего означает "Нет"). Окончательно я им позвонила в пятницу и сообщила, что готова выйти в понедельник. Общалась я с Валерией. Она сказала: "Да-да, приходите! Только, пожалуйста, не в понедельник, а во вторник. В понедельник тот менеджер, который должен будет все Вам показать и рассказать, будет занят" Я пришла во вторник, пришлось долго ждать в приемной. Наконец пришла Ольга и сказала: - Ой, а у нас уже обучаются три новых менеджера-координатора: один сегодня, другой завтра, третий в среду. Так что, боюсь, не получится... Для меня, естественно, это было неприятным сюрпризом: - Что значит "не получится"? Я в пятницу разговоривала с Вашей же коллегой из отдела персонала. Она мне сказала: "Выходите во вторник. Мы Вас ждем!" - Вы, наверно, с Валерией разговаривали. Но она в пятницу уволилась. И никакой информации о Вас мне не передала. А Вы не могли вчера, в понедельник, мне позвонить? - А мне никто и не сказал, что надо еще в понедельник кому-то зачем-то звонить. Мне сказали: "Выходите во вторник!". И все. - Ну... Я о Вас ничего не знала. - Да. Вы мне преподнесли очень неприятный сюрприз. Если бы Вы мне не сказали лпределенного "Да", я бы на Вас и не рассчитывала. Я искала бы другие варианты. А так я только время потеряла. - Ну... Словом, я вынуждена была срочно искать себе другую работу. Но тот факт, что меня не взяли в "TLS", меня не очень огорчил. Неприятно, конечно, но... Когда компания одновременно берет на работу несколько новых сотрудников (а именно об этом я узнала в свой несостоявшийся первый рабочий день), это всегда наводит на размышления. Значит, люди там по каким-то причинам (а они обычно довольно веские) надолго не задерживаются. А раз так, значит, меня просто Бог от этой фирмы отвел. В моей жизни такие события много раз бывали. И это научило меня на многое смотреть спокойно. А сейчас я уже нашла себе другую работу и нисколько не жалею, что меня не взяли в "TLS". Вчера случайно нашла сайт www.antijob.ru и решила поискать там отзывы о тех компаниях, в которых когда-то работала или была на собеседованиях. Отзыв о "TLS" произвел на меня впечатление, что и говорить! Теперь я не сомневаюсь: это только к лучшему, что меня туда не взяли.


Прокомментируйте отзыв о компании "Бюро переводов ТЛС (TLS)"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Аноним
Нет
Возможность планировать график работы в полях самостоятельно, белая и стабильная зарплата. Есть компенсации за топливо и связь бот компании, есть индексации зп ежегодные.

27 апр | Суббота
Василий
Пока не увидел
Условия работы хорошие, приветливые коллеги, да и зарплатой не обидели.

27 апр | Суббота
Аноним
не выявлены
Ответственность сотрудников