Магнит, сеть супермаркетов — отзыв работника «АнОнИмКа» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Супермаркеты
(495) 921-31-20 (единая справочная - пн-пт 9:00-18:00), 8-800-200-90-02 (горячая линия - пн-вс 7:00-23:00), (495) 789-84-53 (единая справочная - пн-пт 9:00-18:00)
info@gw.tander.ru
Москва, Ленинградское шоссе, 59
www.magnit-info.ru
я владелец!
Я вообще не знаю куда смотрит Ермаков А.Н , то ли он слепой, толи сам такой же гнелой как и его супервайзеры, директоры и тавароведы!Такое ощущение что проходит обучение по натравливанию выше стоящих лиц, на своих подчиненных!Они не люди - твари ЁБ____ЫЕ!За пол года работы в Магните нервных клеток у меня не осталось совсем, мозг вые__АН на сквозь!Ну как можно доверить работу самоуверенным, но тупым молодухам, которые ходят м тычут носом взрослых женщин!Целыми днями просиживают в кабинете, товар принимается перед закрытием!Каждый день пачка бумаг с пересчетом!Мы ебё__ся как проклятые , а они только жрут и курят(как не зайдешь на склад все сидят покуривают директор и таваровед, а ещё и супервайзер Светлана викторовна с ними вместе , когда приезжает)Кстате о супервайзере - сука тупарылая! Приедет и слышны разговоры из кабинета: - Они не хуя у тебя не делают, снижай балы, не чего им зарплату нормальную получать!!! НЕНАВИЖУ МАГНИТ!Спалила бы его вместе с супервайзером директором и тавароведом вместе!!!
Не чего положительного даже в голову не приходит о Вологодских Магнитах!!!!!!!!!!!!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
31 июл | Пятница
Кристина
Творческий подход в Togas приветствуется во всем. Можно предложить идею для выкладки, подобрать нестандартное сочетание для клиента. Я чувствую, что моя креативность востребована и ценится, очень приятно, когда у клиента позитивные эмоции)
31 июл | Пятница
Светлана
31 июл | Пятница
Аноним
Скрываются. Долго не отвечают. Проводят собеседование, оттягивают время и не берут на работу. Не рекомендую! Не тратьте зря свое время!
Не нашел, так как не удалось трудоустроиться.
