Амориа, медицинский центр — отзыв работника «Очередная бывшая....» о работе в компании
(Рейтинг: 4.01) (Количество проголосовавших: 13)
Сфера деятельности:
Пластическая хирургия
(495) 287-36-00
Москва, Алабяна, 13 к1
я владелец!
Итак,прошло 1,5 года после увольнения..... Долги по зарплате остались прежними.Ни копеечки не вернули!!!На телефоные звонки не отвечают.
Инна Юрьевна,дай Вам Бог здоровья и долгой памяти!Потому что моя память никак не даёт мне Вас забыть.Помню!!!!!Всё,что Вы мне должны , помню!!!!!!!!!!!
Коллектив рядовых сотрудников.До сих пор общаемся.Хороший урок наивной дурочке
Прокомментируйте отзыв о компании "Амориа, медицинский центр"
23 июн | Вторник
Наталья
В моем понимании Доктор Волос комфортное место для должности трихолога, поэтому за последние года два никогда не было мысли уходить отсюда. Все-таки, ты лечишь людей на новом оборудовании, финансовый вопрос закрыт и зарплаты тут солидные для специал...
23 июн | Вторник
Дарья
Иногда бывает дефицит ходовых позиций, могли бы чаще обновлять остатки.
Официальное оформление, белая зп и премия. ДМС. Близость к дому. График 2/2.
23 июн | Вторник
Кристина
