Амориа, медицинский центр — отзыв работника «Яяяяяяяяя» о работе в компании
(Рейтинг: 4.01) (Количество проголосовавших: 13)
Сфера деятельности:
Пластическая хирургия
(495) 287-36-00
Москва, Алабяна, 13 к1
я владелец!
Инна Юрьевна это золото, а не человек... Черт в обличии человека... Наталка алкашка. Денис - емеля на хамере. Пустохина- пустышка, подстилка. Машку пытались сделать такой же как они, тупой бездарщиной, и сами же ее уволили как не нужную ..... Ну и хватит, остальных не будем обсуждать.... Не ходите туда работать, что бы остаться людьми.... Посмотрите этот ролик. https://www.youtube.com/watch?v=YPwRAvvfK5s
Классные врачи были на тот момент, мы дружим уже почти два года....
Прокомментируйте отзыв о компании "Амориа, медицинский центр"
23 июн | Вторник
Наталья
В моем понимании Доктор Волос комфортное место для должности трихолога, поэтому за последние года два никогда не было мысли уходить отсюда. Все-таки, ты лечишь людей на новом оборудовании, финансовый вопрос закрыт и зарплаты тут солидные для специал...
23 июн | Вторник
Дарья
Иногда бывает дефицит ходовых позиций, могли бы чаще обновлять остатки.
Официальное оформление, белая зп и премия. ДМС. Близость к дому. График 2/2.
23 июн | Вторник
Кристина
