Амориа, медицинский центр — отзыв работника «Анатолий» о работе в компании
(Рейтинг: 4.01) (Количество проголосовавших: 13)
Сфера деятельности:
Пластическая хирургия
(495) 287-36-00
Москва, Алабяна, 13 к1
я владелец!
унижение , оскорбления , постоянные голодовки , каждый пациент не довольный и если вы где то увидите отзыв положительный , то имейте ввиду это пишут сами эти две злостные собаки руководительницы , деньги должны и по сей день ,
ну а для полного понимания вот вам научный кинофильм о них :
https://www.youtube.com/watch?v=YPwRAvvfK5s
не имеются положительные отзывы
Прокомментируйте отзыв о компании "Амориа, медицинский центр"
23 июн | Вторник
Наталья
В моем понимании Доктор Волос комфортное место для должности трихолога, поэтому за последние года два никогда не было мысли уходить отсюда. Все-таки, ты лечишь людей на новом оборудовании, финансовый вопрос закрыт и зарплаты тут солидные для специал...
23 июн | Вторник
Дарья
Иногда бывает дефицит ходовых позиций, могли бы чаще обновлять остатки.
Официальное оформление, белая зп и премия. ДМС. Близость к дому. График 2/2.
23 июн | Вторник
Кристина
